Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сам город воткнут огромный меч - ремнант, загадочная штука, говорят он может исполнять желания его обладателя, и вытащить его может только избранный

0

2

Этот город был обсалютной противоположностью леса. Он был пустынным, но это на первый взгляд. Все люди что, в лесу живут?! Я искала место для ночлега, поскольку я устала от междугороднего путешевствия. Даже в городе были покемоны, вот только не такие как в лесу. Все они делились на 2 категории :на воришек и на милых пушистиков, которых дамы угощали вкусным. В остальном, вполне приличный город. Я не очень много знала про этот город, но даже я помнила его главную достопримечательнось, это огромный меч, который по легенде может вытащить только избранный. Побродив по городу я нашла старый заброшенный дом. Когда я зашла в нутрь, то поняла, что ОЧЕНЬ старый. Все деревянные части прогнили и только бетонные стены выглядили "вполне нормальными". Дом был двухэтажный. Я видела второй этаж, даже не поднимаясь на него, потолок прогнил настолько, что похоже давным-давно обвалился. Несмотря на общюю картину всего дома, в нём был маленький уютный уголок. Он был единственным, на который падал свет от недоконца заколоченного окна. Мда... Выбра у меня нет. Отдохну несколько часов и потом продолжу свой путь...

Отредактировано Umbreon (2009-12-05 17:00:49)

0

3

Проснулась я уже почти на рассвете. Меня кто-то разбудил громким шипением. Я сонно открыла глаза, но никого не увидела. Вставать жутко не хотелось. Хм... Хочу спасть. Нет! Надо вставать. Чёрт! Поднявшись и немного "разкочавшись" я уже собиралась отправляться в путь. Выйдя из дома и нацелив себя в сторону ворот, которые вели на выход из города я помчалась лёгким бегом. Вдруг, около меня пролетел некий объект, который явно был нацелен на меня. Резко развернувшись я увидела "отправителя" некого объекта. Им оказался Персиан.
-Эх... Слушай, мне некогда драться и я...
-Зачем ты проникла в наш город?!
-В "ваш"? "Проникла"?!
-Этот город пренадлежит нам! С этими словами персиан "полетел" на меня и явно не для того, чтобы обнять. Несмотря на его скорость, я с лёгкостью увернулась.
-Стоп! Я как раз хотела уходить из этого города, так что чао! С этими словами я опять нацелила себя в сторону вород.
-Иди, иди! И не возвращяйся! Это наш город и таким трусам, которые служат людям здесь не место! Два слова в его фразе заставели меня встать как вкопанную, это "трусы" и "служат". Не поворачивая головы я сказала:
-Не смей употреблять выражение "служат людям" в моём присудствии! Мой тон далеко не плавно переходил на рёв.
-А вы, жалкие существа, которые воруют и бродяжнечуют, не смейте говорить, что этот город пренадлежит вам! Вы не знаете, что такое ЧЕСТЬ! ВЫ ПРОСТО ЖАЛКИЕ НЕЧТОЖЕСТВА!!! В моих глазах читалось столько ненависти, что даже легендарный покемон был бы немало удивлён. Персиан был просто в ступоре. Но его ступор быстро прошол, и сменился едва слышным смехом. Сначало я непоняла, что вызвало у него усмешку, но потом с зади него появилась целая армия Мяутов! Я пыталась сохранить холодное выражение лица, но это у меня плохо получалось.
-Посмотрим, какова ты в бою. ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ПОЕДИНОК! ОДИН НА ОДИН!
-Согласна! почти мгновенно вымолвела я. Мяуты образовали что-то на подобие круга, в середине которого стояла я и Персиан.
-Начнём?
-С удовольствием! С лёгкой ухмылкой ответила я. Сражение начялось. Будто войнам в битве глодиаторов мы то бежали друг на друга, а потом атаковали перекрёстно, то ходили по кругу, следя за каждым движением соперника. Бой длился достаточно долго. Должна признать, что Персиан был ни чуть не слабее меня, но похоже он быстро терял силы. В конечном щёте выйграла я, правдо у меня сомой были достаточно глубокие раны от когтей Персиана. Бой закончился.
-Ты хорошый боец! Признаю.
-Ты тоже хорошо дрался.
-В качестве приза, можешь спросить у меня про свё что хочешь. Видишь ли, раньше я путешевствовал по лигам и много где бывал...
-Знаете ли вы про клан Amaya (ночной дождь)? Я спросила это у него с какой-то ненавистью, но он заметил маленькую частичку надежды в моих глазах...
-Прости, но я мало что знаю об этом клане... Знаю только то, что это был очень сильный клан, и что его важак проявил большой героизм защещяя свой клан... Это всё... Прости... Мои глаза потускнели. Ноги подкашивались, а сила будто уведала, как последние осенние цветы. Я собрала всю свою волю в кулак и с улыбкой сказала:
-Спасибо за всё... Потом я убежала в лес. Мне хотелось сейчас просто спрятаться куда-нибудь и больше не выходить... Мне было плохо. В моей душе были боль, тоска, злоба и отчаяние... Я бежала достаточно долго, пока совсем не вышла из этого леса...

---> Лес (Игристтаун)

Отредактировано Umbreon (2009-12-05 16:52:11)

0