Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут много нормальных покемонов

0

2

Лес. Огромный лес, простиравшийся вокруг города. Я шла по этому лесу и с каждым новым километром мне всё больше казалось, что это парк. По всему лесу бродили тренеры. Я их чувствовала и старалась не поподаться им на глаза. В своих мыслях я "проклинала" каждого человека, который проходил недалеко от меня. Глупые люди. Они лишь хотят найти себе сильного покемона, который будет сильным, и который будет выполнять все прихоти тренера как марионетка... Меня раздрожали крики тренеров, которые когда поймали очередного покемона, оповещали об этом весь лес! Выбора у меня не было, поскольку я уже долгое время ничего не ела. Я была готова съесть даже те безвкусные зелёные ягоды. Вдруг я почувствовала очень вкусный запах. От него мой живот начял распевать серенеды. Я знала, что идти на запах очень рескованно, но мой живот стал завывать ещё громче. Деваться некуда. Надо рискнуть! Пройдя по запаху я увидела человека. Первая мысл, которая пришла мне в голову была: Вот блин. Ещё один новичёк! Задолбали! Но мой живот стал просто запевать оперу! Я решила немного проследить за человеком. Я видела, как к ниму подбегают другие покемоны. Они брали еду прямо из его рук! Вот дураки! Совсем страх потеряли! Но к моему удивлению он не бежал с криками их ловить, а что то усердно писал в тетрадку. Возможно этот человек изучает покемонов. Тогда он не пречинит мне вреда. Я опомнилась. Что я несу! Людям нельзя доверять! Ни в коем случае! Голова твердила одно, а живот обсалютно противоположное. Вдруг, я заметила, как человек отвлёкся и оставил еду без присмотра. Это мой шанс! Я со скоростью молнии пронеслась и схватила часть еды. Человек этого не заметил. Сказать по правде, эта "часть" была весьма приличной и я наконец наелась. После еды нужен хороший сон! Но не здесь! Я побрела дальше искать место для ночлега...

---> Город

Отредактировано Umbreon (2009-12-05 16:12:36)

0

3

Следушим городом на моем пути стала Эллесмера. Город с легендарным мечом. Мне было опсолютно наплевать на город ина меч. Сейчас мне было важно, что бы меня не поймали многочисленные тренера и чтобы я могла спокойно поесть и поспать. Я пробежалась немного по лесу. Ничего интересного. Хотя... Я заметила человека, который кормил диких покемонов и что-то записывал в блокнот. Я осторожно приближалась к нему со спины. Он бы меня не заметил, но тут я споткнулась о какой-то маленьки корешок и очень громко упала. Человек услышал странный звук и развернувшись ко мне лицом подошел. Я уже успела встать и теперь трясла головой пытаясь привести разбегающиеся мысли в порядок. Человек присел возле меня и внимательно на меня посмотрел.
"Ну почему меня всегда рассматривают как кокую-то достопримечательность?" - устало подумала я и тайком покосилась на еду. Меня хватил ступор. Умбрион молнией выскочив откуда-то из глубин леса схватила часть еды и бысто умяв ее убежала. А человек продолжал внимательно рассматривать меня, что-то зарисовывая в свою тетрадь. Я посмотрела на него и двинулась к еде. Человек быстро схватил горсть покееды и положил предомной. Я осторожно понюхала еду. Вроде можно есть. Я попробывала одну штучку.
"Универсальный" - удовлетворенно подумала я и неспеша сьела свою порцию. Человек все это время что-то рисовал. Я позволила ему дорисовать себя и пошла дальше.
-Подожди! - человек вскочил и попытался остановить меня. Я уставилась на него.
-Можно посмотреть? - он указал мне на лоб. Я сначала недоумевала, апотом поняла что он имел в виду мою повязку. Я стащила ее и дала ему. Он быстро что-то зарисовал.
-Спасибо! - он повернулся обратно. Я пожала плечами и побежала дальше. Остановилась я только на окраине леса. Приблизительно сюда вроде как направлялась умбреон. Я свернулась под деревом и полудремая уставилась на вход в город.

Отредактировано Лександра (2009-12-05 16:37:22)

0

4

Проснулась я от звуков битвы которорую мои чуткие уши уловили. Звук шел от города. Видимо там шла битва покемонов, а может и нет. Я забралась на самое высокое дерево. Оказывается я ошиблась. Там была не битва покемонов. Там дрался тот самый умбреон и персиан. Видимо лидер мяутов который окружили эту парочку. Я заметила, что парочка подобралась та еще, но похоже умбреон выиграет. Я присмотрелась к умбреону. На умбреоне красовались глубоки раны от когтей пресиана.
"От таких ран вроде помогает дикий выноград" - подумалась мне неуверено.
"Да точно! Я ела дикий виноград когда меня ранила глеймяу" - я продолжала наблюдать за битвой. Победу одержал умбреон. Он о чем-то поговорил с персианом, а затем рванул в лес. Я помчалась за умбреоном по пути оглядываясь, чтобы найти дикий виноград и оран ягоду. Виноград и ягоду я нашла, но умбреон уже отбежал достаточно далеко. Я побежала за ней.
->Игристтаун. Лес.

0

5

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, до 30 июля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

6

Создаем сайты любой тематики и сложности под ключ, наша команда работает очень давно в этом направлении и отлично себя зарекомендовала на рынке. От Вас требуется только описать пожелания и мы приступим к работе над Вашим проектом, а также дадим консультацию. Обращаться в телеграмм @pokras777, всегда рады новым клиентам.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

7

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

8

Hello just wanted to give you a quick heads up. The words in your content seem to be running off the screen in Ie. I'm not sure if this is a formatting issue or something to do with internet browser compatibility but I figured I'd post to let you know. The design and style look great though! Hope you get the issue resolved soon. Kudos

0

9

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

10

Hello. And Bye.

0

11

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0