Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Кристмир-сити » Электрический лес


Электрический лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно поймать электрических покемонов

0

2

Я открыла глаза и встала. За ночь ничего не изменилось. Я потянулась и полезла на дерево за яблоком. Налюбовавшись видом с дерева я срезала яблоко молнией и спрыгнула вниз. Уже три дня я никуда не выходила из этого леса, да и зачем. Здесь было множество электрических покемонов, которые могли помочь мне стать более сильной. Конечно победить кого-то из них мне не составит труда за счет разнообразия атак и ума, но от этого мои удары не станут сильнее, а эволюционировать я не собиралась. Вот и приходилось сидеть в лесу и увеличивать силу. Ко мне подбежал пикачу с электостанции. Я отдала ему половину яблока. Пикачу поблагодарил меня и присел рядом. Нет, я конечно могла обойтись и без тренировок, но скоро начнется новый сезон в лиге и некоторые новенькие тренера наверняка попробуют поймать себе покемона. Не факт, что мне удастся убежать. Хотя моя повязка и отпугивала некоторых трениров, но иногда даже он не могла меня спасти. Повязка была особенная. По виду она напомина длинную, узкую тряпку со странным символом в середине. Поев пикачу сказал:
-Пойдем на станцию, там вроде можно хорошо набратся сил. - я кивнула и поплелась за пикачу, который второй день тренировал меня.

0


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Кристмир-сити » Электрический лес