Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом парке можно прогулятся, потренировать покемонов и поиграть с Даркраем (Ловить нельзя)

0

2

Я прибежала сюда с электростанции в Кристмир-сити. Я очень сильно устала, но мне хотелось мчатся вперед чтобы как можно быстрее оказатся у лаборатории. Поэтому я остановилась в парке чтобы немного отдохнуть. Забравшись на дерево я посмотрела по сторонам. Вроде никого нет.
"Значит можно немного поспать" - решила я прилегла прямо на ветке. Через пару минут я уже спала.
"Я бежала вперед от неведомо чего. Он был большой и... страшный. Очень страшный. Он беззвучно летел за мной, сливаясь с моей тенью. Кто он? Я не знала. Но мне хотелось оказаться подальше от него во чтобы то ни стало" - я резко проснулась на земле.
"Как я сюда попала? Видомо свалилась с ветки. До чего странный сон," - вдруг кто-то заслонил собой свет солнца. Стало холоднее. Я подняла голову и увидела его. Покемона из сна. Он парил передо мной и внимательно смотрел на меня. Меня стало познабливать.
-Кто ты?  - спросила я у этого странного существа. Но оно промолчало. Я встала. Хоть меня и шатало, я не собиралась убегать как во сне. Я повторила свой вопрос. Покемон еще раз внимательно посмотрел на меня и ответил:
"Я Даркрай" - его слова прозвучали у меня в голове.
"Почему ты не убегаешь?" - спросил он у меня.
-А зачем? Ты на меня не нападаешь. Значит мне незачем от тебя убегать или сражатся с тобой.
"Я питаюсь снами"
-Я заметила. Но сейчас я должна двигатся дальше. - холод понемногу отступал.
"Не уходи. Поиграй со мной. А то тут так одиноко" - Даркрай посмотрел на меня ожидая моего решения.
-А почему имено со мной? Других покемонов нет?
"Они разбежались"
-Я их понимаю. Хорошо, я посижу немного с тобой. - я осталось и мы рассказывали друг другу смешные истории. Я решила остатся с Даркраем до завтра. А завтра пойду дальше.

0

3

Целую ночь я играла с Даркраем. Точнее Даркрай играл со мной. Он попросил меня лечь спать. Ну я и легла и тут же уснула. Мне снова преснился Даркрай, но теперь я не убегала. У меня появился иммунитет что ли. А потом Даркрай пренес меня в один из кошмаров покемона.
-Почему ты его пугаешь?
"Мне нужен страх, что бы выжить"
-А почему бы тебе просто не поглощать кошмары снящиеся людям и покемонам? - Даркрай удивленно посмотрел на меня. Видимо ему такая идея в голову не приходила.
"Хорошо. Я попробую" - сказал Даркрай и выпил кошмар до дна. Затем помог мне посмотреть, что происходит в реальности. Скитти, которому снился кошмар престал метатся и спокойно уснул.
-Смотри, как хорошо получается. Ты помогаешь покемонам.
"Если я буду выпивать кошмары мне будет одиноко"
-Не обязательно. Ты можешь играть с покемонами в их снах, ведь каждому покемону, снится разное. Поэтому тебе не будет одиноко.
"Я буду так и делать. Спасибо!"
-Не за что - ответила я и все изображение пропало. Когда я проснулась приближался рассвет.
"Ну думаю мне пора" - и рванула к следующему городу.

Отредактировано Лександра (2009-12-05 16:00:58)

0