Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут очень жарко, на тестных улицах ходят взрослые люди и воруют потихоньку покемонов, будьте осторожны! Тут есть Ресторан "Пика на костре", довольно жудкое место, есть стадион и огненный лес (давно весь лес сжег Молтрес)

0

2

Бежала я долго и не останавливаясь. Но вдруг, я соткнулась и "пролетелв" несколько метров, рухнула на землю. Чёрт. Как наверно это групо выглядело... Я встала и наконец огляделась. Оказывается я была уже не в лесу, а в каком-то городе. Хм...интерестно....этот город выглядит пустынным....но я чувствую людей... Не успела я опомница, как меня кто-то схватил и положил в мешок. Что за..? Я попыталась прейти в себя, но это у меня не получалось. И тут я услышала голос, а точнее голоса.
-Хороший улов!
-Действительно! Я думала, что умбреоны здесь не водятся!
-Наверное он заблудился.
следующий голос явно был не человеческим.
-Эй, вы! Два идиота! Давайте быстрее! Рвём когти! Покемон? пронеслось у меня в голове Покемон помагает людям? Потом я почувствовала удар.
-Полетели! Полетели?! Что значчит полетели?! Я возражаю! Я почувствовала, как мы летим. Похоже это воздушный шар... Я была особенная в своём клане. Обычно, у Убмреонов нет когтей или они совсем маленькие....но я было большим исключением. Мои когти могли вытягиваться на огромную длинну! В придачу они были настолько остры, чтобы разрубить даже сталь! Я убила много месяцев тренировки и теперь в идеале могла пользоваться своим "маленьким исключением". Сначало я сконцентрировала силу в самих когтях, а потом разрубила мешок в клочья. На моей стороне был элемент неожиданности. И вот, передо мной стояли двое людей, мужчина и женщина. http://i034.radikal.ru/0912/85/3369d2ddf98c.jpg Они были явно удивленны моим "появлением". Но потом я заметила и того покемона. Им был Мяут.http://i018.radikal.ru/0912/fe/e8cdd645619d.jpg В отличии от людей он был совершенно спокоен.
-Спокойно, ребята. Я поговорю с этим покемоном. В его голосе звучала полная уверенность и она меня злила.
-Привет, Умбреон. Мы не причиним тебе вреда... начал он, но мне удалось прервать его "речь" в стиле "всё хорошо".
-Заткнись! сказала я ему. Теперь в его глазах ситался страх, но вдруг он сказал.
-Если ты не будешь сопротивляться, то не пострадаешь! он выпустил когти. Меня его фраза жутко взбесила! Взбесила на столько, что мои жёлтые круги на шерсте начяли светиться. Когда я злилась, круги светились, а затем становились синими, а глаза окрашивались в белое, но на этот раз, они просто меня достали и моя шерсть не поменяла цвет. Я образовала тёмный пульс и со всей силы шиндарахнула им по шару. Шар лопнул, а я успела спрыгнуть с него. Вот я уже летела вниз на некую поляну, а повернув голову, я заметила всё тот-же город. Не хочу туда возвращаться. Преземление было мягким, благодаря гибкости и силе, которой я обладала. Пойду осмотрю лес...

---> Огненный лес (Анирауд-сити)

0