Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот город расположен на горе, страится стадион, летающий лес, который перемещается по небу!

0

2

Я очень давно не ела и мои силы были на исходе. Надо добыть еды. В поисках пропитания я зашла в город, который был на вершине горы. Я оглинулась. Из города открывался чудестный вид. Вон та река, на которой я ещё 30 минут назад была. Мой желудок как всегда начял разпевать серенаду. Потом я очень к стати почуяла запах мяса. Умбреоны всеядные животные, но вообще они хищники. МЯСО! Я как окрылённая "поплыла" по этому запаху и наткнулась на рыбную лавку. Вай! Сколько рыбы! Но тут вышел продовец. У него в руках был огромный полукруглый японский нож. Мда... у меня что-то нет сильного желания оказатся под этим ножом... Надо придумать план... Идея! Я сделала 3 клонов и отправила их к месняку, сначало одного. Мясник на него посмотрел, а потом клон картинно как-будто подкрался и хотел схватить рыбу. Мясник и глазом не маргнул. Он сделал куда проще... кинул нож прямо в клона, да так, что чуть не попал ему в голову. Не хотела я бы оказаться на месте моего многострадательного клона... Но цель была достигнута! Противник был безоружен. Второй клон пощёл уже чтобы действительно утащить рыбу, но мясник не разтерялся и кинул в клона топором. Клон изчез.  o.O Откудо у него столько вооружения?! Но как бы то ни было, разветка закончена. В бой! Я создала ещё 2 клонов и мы все разом ринулись на этого мясника. Нам удалось утащить 2 небольшие рыбины. Ух...мда...мясник не промах. Я бы не удивилась. если бы у него был автамат. Мне удалось найти тихое место, подальше от мясника, и после моей трапезы я мирно уснула.

Отредактировано Umbreon (2009-12-15 06:34:53)

0

3

Проснулась я рано, ещё только начянало светать. Я потянулась. Эх...что может быть лучше хорошего сна! Но теперь мне надо отправлятся в дорогу. Точно, я не знала куда мне идти. Надо подумать... Вдруг я почувствовала присудствие покемона. Я развернулась и увидела Хапини. Она стояла и просто смотрела на меня своими глазками-бусинками. Я смотрела на неё изучающим взглядом. Что она тут делает?
-Хапини! Ты где? Я услышала голось.....человеческий голос... Мне сразу захотелось убежать, но вдруг, Хапини всяла своими маленькими ручками меня за хвост.
-Хапини, вот ты где! Перед моими глазами стояла маленькая девочка.http://i046.radikal.ru/0912/23/67fda816d3ff.jpg Я была в замешательстве....я ненавидела людей...но когда я увидела, как девочка обнимает свою маленькую Хепини.....мои принцыпы пошатнулись...Я просто стояла и смотрела... Девочка подняла на меня свои глазки.
-Спасибо тебе...Ты нашла мою Хепини. Мне было тяжело на душе....я не знала, как и думать...
-Хочешь пойти со мной? спросила девочка и улыбнулась. И тут...всё рухнуло...В моей душе разбилось зеркало сомнения. Ей нужна только моя сила! Все люди одинаковы! Я встала в боевую позицию, моя шерсть вздыбилась.
-Как хочешь. Ещё раз спасибо! девочка ушла. Зеркало сомнений начяло восстанавливаться... Она...не стала драться со мной... Я ухмыльнулась. Даже у людей есть капля совести... Я побежала куда глаза глядят...

---> Улицы (Анирауд-сити)

0