Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маленькое уютное кафе

0

2

Дафна аккуратно открыла дверь:
-О! Вот и кафе! А ты говорил, что мы его не найдем!
Девочка вошла. Она заприметила маленький столик около окна. Дафна подошла и села.
К ним сразу же подошел официант.
-Чего желаете?- спросил он.
-Я буду мороженое и коктейль...И еще 4 порции поффинов.А ты?- обратилась Даф уже к Полу.

0

3

-Ээ...все тоже самое,но 5 порций поффинов.Для всех покемонов.Багон,Риолу,Маркроу,Вивайл,Чармандер выходите!

0

4

-Хорошо!- сказал официант и скрылся.
Дафна достала покеболы и выпустила Ральтс, Дратини и Умбреона.
-Кто будет первым на стадионе?- невпопад спросила девочка.

0

5

-Незнаю...если хочешь можешь идти первой,а я буду использовать Риолу против Стараптора,Вивайла против Пиджиотто,а Чармандера протви Свеллоу...надо будет продумать технику...

0

6

-Вот ваш заказ- официант подошел и оставил на столе поднос.
-Чур, мне с орешками!- Дафна взяла себе мороженое, а поффины спустила на пол, к покемонам.
-Ну а я думаю..Найнтейлса против Стараптора,Ральтс против Пиджиотто, а Умбреона против Свеллоу...- девочка зачерпнула мороженое и опустила её в рот-Ммм.. Вкусное! А ты чего не ешь?

0

7

-А?Я ем..
Пол начал есть мороженое,и дал всем покемонам поффинов.Больше всех радовался Риолу...

0

8

Даф медленно ела мороженое. "Все таки вкусное..." думала она.
Девочка лоела его и принялась за коктейль.
-Слушай,Пол, а тебе больше какой тип покемонов нравится?- больше ничего не смогла ридумать она.

0

9

-Нуу...я никогда не задумывался...навреное больше драконий,темный и боевой!А тебе?

0

10

-А мне больше драконий, травяной, водный и огненный.
Даф зачерпнула еще ложку мороженого.

0

11

-Мм...понятно....а мне надо найти тенневой камень для Маркроу...

0

12

-Ничего, найдем...А мне еще надо долго прокачивать Дратини и Ральтс...
Дафна доела мороженое и принялась за коктейль.

0

13

-А мне Багона,Чармандера и Риолу...когда же он наберет счастья для эволюции?

0

14

-Да его можно в любой момент осчастливить!- возразила Даф -Ну, ты доел? Может уже пойдем?

0

15

офф:У меня седня днюха!!!
-ну да,пошли...

0