Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Высказывайте свои идеи,мысли. Может именно ваше предложение станет лучшим. Самое лучшее предложение получит приз:Медаль в подпись.

0

2

я думаю, нам (админам) надо начать рекламить форум на разных ролках. Будет много народа. И вообще Джирарчи, играй честно, я про то что ты Дафне на халяву поков отдаешь. Это нечестно :canthearyou:

0

3

Кого она мне на халяву дала?

0

4

Джирарчи написал(а):

назови любое число, до 450.

ну, тут покемоны! 359 - Абсол. И вообще у тя скора будут все легенды, тебе их Джирачи даст. Она тебе обязательно дас Арцеуса

0

5

Ну пусть это будет не Абсол, а Дратини! Ты же мне его подарила, ну пусть он в игре появится так!

0

6

Miku Hatsune
Уж проси, я не хочу портить с тобой отношения, но мне ничего другого не остаётся. Я не собираюсь ДАРИТЬ Дафне покемонов, я буду помогать ей ловить их! И если ты думаешь, что я думаю, что Джирарчи самая сильная легеда и может управлять другими, то ты сильно ОШИБАЕШЬСЯ! Это и замечание тоже!

0


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Тех. раздел » Предложения