Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » О себе » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете помести инфотмацию о себе, для знакомств.

0

2

Ну, начну с себя.
Я весёлая, добрая и немного (совсем чуть-чуть) гордая (если это хорошо, то признаюсь я очень гордая). Умная, как говорят многие. Эмм...ну, мой E-mail вы знаете. Вот номер мобильника: 89119022756. Чуть не забыла. Я живу в Питере, во Фрунзенском районе.

0

3

http://cs1211.vkontakte.ru/u13275456/64229299/x_3a8268be.jpg
Имя: Ксюша
Возраст: 10 (на фотке) 20 (в реале)
О себе: Я очень добрая, ласковая, заботливая. Люблю ходит ьна музыку (учусь на фортепиано). Судьба моя сложилась сложная. В пять лет у меня было сотрясение мозга: я прыгнула из машины, тем самым сделав себе шрам на руке, на голову и на ноге. В десять лет упала низ головой с турника - 5 метров. А так довльно нормальная
Интересы: Музыка

0

4

Miku HatsuneОо...жистока...у меня плохие дела ток в личном фронте.А так всем хай!Менйа зовут Антон.Лет мне 11.Фотка вот:http://cs1201.vkontakte.ru/u19463807/93215112/x_b012237c.jpg(В 5 классе).Сейчас в 6Буээээ классе.Живу в Кунугре учусь в Лицее №19Самая кул школа в нашем городе...)А так позитвиный(всех достану кто против покемонов!!!)Рокер,отчасти панк.и 100 % металист.

0

5

Имя:Ну мя зовут Женька)
Возраст:Мне 9 лет(29 декабря будет 10).
О себе: Ну говорят я красивая,добрая,ласковая иногда злая если выводят.Живу в Украине в городе Миргород!Учусь в 1 школе в 4-А классе.Люблю сидеть в И-нете...Ну чё ещё сказать?Ах да чуть не забыла-я посещаю серьёзный кукольный театр "Петрушка" и посещаю вокальный ансамбль "Соняшник"Пою там сольно,участвую в трио,ансамбле.Люблю петь!В школе мой самый лаффный урок:чтение!Я читаю лучше всех в классе!В 1 классе я прочитала 180 слов за минуту а в конце 3-его класса у меня был рекорд-199 слов!
Интересы:И-нет,вокал,чтение.

0

6

*нажмите на фотку чтобы увеличить*

0

7

Саманта Миоко написал(а):

конце 3-его класса у меня был рекорд-199 слов!

у меня 201 вроде! (но результат не из лучших у нас мальчик 204 слова прочитал, он теперь мой парень) но я уже забыла было лет 10 назад

0

8

Miku Hatsune
Кульно)

0

9

Имя:
Меня зовут Лёша
Возраст:
12 лет(30 Января 13 :) )
О себе:
Ну что сказать:добрый иногда бывает по нервничаю.....
Интересы:
Музыка ,а именно репер ST1M

0

10

Имя:
Аня
Возраст:
13 лет (19 марта будет 14!)
О себе:
Ну что сказать......я отаку.....ещё я вспыльчивая, безответственная, злая, гордая и т.д.
Интересы:
Люблю группу Linkin Park, я есть в контакте http://vkontakte.ru/profile.php и на беоне http://lonely19moon.beon.ru/  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗМЕЙ! (и я не псих, хотя близко) Живу в г.Кемерово. Фотки, простите, нет (но есть в альбоме контакта). Ну воть и всё...

0

11

Имя:Вера
Возраст:недавно исполнилось 14
О себе:Я отаку, правда аниме смотрю не часто. Довольно нервная, правда предпочитаю думать только о сегодняшем дне. Без ответственна. Очень скромная и когда разговариваю со знакомыми(но не друзьями) очень часто заикаюсь, что смешит моих друзей.
Интересы:Увлекаюсь рисованием(аниме девушек, тренеров покемонов. самих покемонов и просто окружающей среды), люблю петь, обожаю читать книги стиля фэнтэзи или фантастики. Иногда читаю детективы(но люблю только Л.Дж.Браун с её котом-детективом(точнее героем серии книг)).Люблю играть в игры наподобие Sacred или Spellforce, иногда поигрываю в Sims(2 или 3). Ну и люблю писать фанфики.

0


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » О себе » Знакомства