Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Анкеты » Анкеты для тренеров


Анкеты для тренеров

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

1.Имя:Доун
2.Возвраст:8
3.Внешность (2 строки):
Как в мультике.:
Синее платьице которое в низу переходит в розовое,Шапочка на голове,Синии длинные волосы,На руке покеч.

4.Характер (2-3 строки):Добрая,
Скромная,
Любящая покемонов.

5.Любимый тип покемонов:Любой
6.Статус:Тренер покемонов!
7.Родной город (Из имеющихся):Лористин сити
8.Лига:Джирачи

0

32

Принята!Выберай:
Пиплуп
Бунири
Пичу

0

33

Буууу-нирииииии!!!! :love:

0

34

Он твой! Тольо отпишись в Лаборатории

0

35

1.Имя:Харука
2.Возвраст:11
3.Внешность (2 строки):Обычно предпочитает скрывать свою внешность.Лицо чуть овальное с аккуратным носиком и крупными миндалевидными глазами зеленоватого цвета, от чего создаётся впечатление, что девушка вечно удивлена. Брови аккуратно выщипаны.
На левом плече у девушки родинка напоминающая звезду.
Лицо детектива скрывает обычный берет серого цвета, но с чуть удлинёнными полями.
На ногах обычные кросовки чёрного цвета с белыми шнурками.
4.Характер (2-3 строки):Одна из положительных черт девушки - ум, который помогал ей выбраться из многих передряг. Девушка добра.
Она умеет улыбаться(правда редко это показывает). Она очень ранима, поэтому огораживается от людей ледяным выражением лица.
Так же когда она сильно задумывается, она начинает смотреть на собеседника(или просто рядом стоящего человека) взглядом, от которого бегут муражки по коже. Но так же, после такого взгляда она обычно тут же находит решение любой проблеме.
Харука ужасно боится пауков в особености тарантулов из-за истории в детстве. В то же время она не начинает истерить при их виде,а лишь впадает в ярость и не успокаивается, до исчезновения паукообразного.
Девушка умеет играть многие роли, отлично перевоплащается и поэтому почти все люди кроме некоторых индивидумов верят ей всегда.
5.Любимый тип покемонов:ледяной и водный
6.Статус:Смотря на всё глазами жизни...
7.Родной город (Из имеющихся):Бристон
8.Лига:Лига Джирарчи
9.БИО(По желанию):не буду пока писать

Отредактировано Haruka Shikeno (2009-11-22 17:37:39)

0

36

Haruka Shikeno
Конечно принята.
Выберай:
Силл
Тотодаил
Пиплуп

0

37

Сиил!Большое спасибо(один из моих любимых покемонов!)

0

38

1.Имя:
Юмико. предпочитает чтобы ее называли Юми или Юм
2.Возраст:
14 лет
3.Внешность (2 строки):
Иссиня-черные волосы, которые всегда собраны в два изящных хвоста. Не очень длинная, редкая челка, которая иногда очень ей мешает. Добрая улыбка, и доверчивый взгляд оливковых глаз. Юми почти всегда можно встретить с улыбкой на лице. Фигура у нее слегка худощавая, и еще немного угловата. У нее длинные руки, которые по сравнению с пропорциями остального тела чуть длиннее чем надо, и длинные ноги. Одета она почти всегда в ярко-красный сарафан, который схвачен на талии широким желтым поясом. На ногах римские босоножки на небольшом каблуке. Не смотря ни на что, бегать девушке в них даже удобнее чем в кроссовках.
4.Характер (2-3 строки):
Юми-ходячий позитив. Она может развеселить любого, и внести капельку радости даже в самый унылый день. У нее хорошо развита интуиция и логика, и это частенько ей помогало в различных состояниях. Никогда не поддается панике, хотя бывает, что у нее начинается бесмысленное волнение, например перед боем с ГИМ-мом. Любит приврать, хотя ненавидит, чтобы врали ей. За своим внешним позитивом часто скрывает грусть и печаль, потому что не хочет расстраивать окружающих унылым видом. Она настоящая сказочница. Любую историю, любой анекдот она может рассказать так, что ей потом будут аплодировать стоя. Дерзит и не следит за своими словами. Вот часто бывает так: слова и действия получаются быстрее, чем мысли. Может случайным словом ранить человека, но тут же бежит к нему извиняться. У нее очень много друзей, и она обожает покемонов.
5.Любимый тип покемонов:
Электрические, водяные.
6.Статус:
.:Рожденный ползать-ползи отсюда:.
7.Родной город (Из имеющихся):
Лористин
8.Лига:
Джирарчи
9.БИО(По желанию):
Юми-дочь известного исследователя и тренера покемонов. Своего отца девушка видит редко, потому что он часто в разъездах и экспедициях. Мать-тренер покемонов, у которой была мечта стать координатором, но потом она передумала. Покемона Юмико дали позже, чем в одиннадцать лет, потому что отец настаивал на окончании школы, вот и пришлось лишних три года сидеть за партой, но зато теперь она может рассказать пратически про любого покемона без покедекса. С детства Юми была непоседой. Старший брат Марк, на попечение которого и оставляли сестренку (мама работала в цветочном магазине) не мог за ней уследить. У самого уже был покемон, и из-за этого Юми очень ему завидовала, ведь Принлуп брата завоевал уже пять значков в лиге Джирарчи, а она еще вынуждена была корпеть над домашними заданиями. Но когда ей дали покемона, то  первое что она сделала, похвасталась перед братом, чем очень его озадачила. Путешествие началось, и не время для отдыха!

0

39

Юмико
Принята!
Выбирай:
Тотодайл
Шинкс
Азурилл

И за хорошую анкету, от меня: Пичу

0

40

Шинкс, и спасибо за Пичу.

0

41

1.Имя:Стим
2.Возвраст:12
3.Внешность (2 строки):Невысокий шатен с кариеми глазами,предпочитающий рубашки,джинсы и кросовки в руке всегда находится телефон,ибо сижу в аське^___^
4.Характер (2-3 строки):Общительный,жизнерадостный мальчик,но порой жуткий песимист...Иногда может приставать с вопросами(пишу о себе в 3 лице-привычка)и вообще я странный,невменяймый человегг
5.Любимый тип покемонов:Психический,призраки(темный)
6.Статус:*в облаках*
7.Родной город (Из имеющихся):ЛОРИСТИН
8.Лига:ДЖИРАЧИ
9.БИО(По желанию):информация отсутствует

0

42

Assain
Выбирай:
Абра
МиссДривусс
Маркроу

0

43

Дафна Абра))

0

44

1.Имя:мэй
2.Возвраст:11
3.Внешность (2 строки):я красивая .у меня короткие каричнивые волосы.светло голубые глаза и прикрасная улыбка. я хожу в красной бондане со знаком белого цвета в бело-чёрных перчатках.в красной рубашке с чёрными рукавами и воратником .в белой юбке и чёрных ласинах и носках
4.Характер (2-3 строки): добрая,отзывчевая, иногда упрямая. любит покемонов и путишествия. очень любит дружить. и очень любит поесть. если у неё украсть еду будет плохо. может постоять за себя. иногда не здержанная.очень любит природу  и мечтает обехать всю землю. неплохо рисует быстро бегает хорошо поёт  и танцует.
5.Любимый тип покемонов:призрак,тёмный (и ОЧЕНЬ  люблю шелоса)
6.Статус:Лучший Тренер
7.Родной город (Из имеющихся):ридкин-сити
8.Лига:джирарчи
9.БИО(По желанию):Я родилась в городе Петалбур.Мой папа лидер стадиона в Петалбурге, а мама любит покемонов и ещё младший брат Макс который тоже хочет стать тренером покемонов.
Мэй не хотела быть тренером, но её отец Норман - лидер стадиона, заставил её сделать это.После того Мэй начала путишевствовать и забрела в новую страну со странными лигами .Она остановилась на лиге Джирарчи в городе ридкин-сити и жила там 8 дней ,а потом ришила быть тренером и в этой стране! Она записалась на тренера и пока её анкету будут проверять ,она будет осматривать город.
ИСТОРИЯ ИЗ  ЖИЗНИ!
Однажды когда Мэй было 3 года она увидила Дрифлуна! Она обрадовалась что у неё будет покемон. Она играла, спала, танцевала ,гуляла с ним ! Но вскоре какимто оброзом в 6 лет дрифлун лопнул, и оказалось это был ШАРИК! Мэй растроилась и подумала что в 10 лет она заведёт себе самого лучшего друга покемона(и он не лопнет!)
                                                                                                          КОНЕЦ!!!

Отредактировано Мэйчик (2010-04-19 17:49:41)

0

45

1.Имя:Португас Д(Ди) Эйс, Гол Д. Эйс.Прозвище- "Хикен но Эйсу"(Огненный кулак Эйс,назван так за взрывной характер и способность превращаться в огонь)
2.Возвраст:18
3.Внешность (2 строки):Черноволосый парень в шортах и неизменной шляпой.Иногода носит черные очки,но это редко.Иногда надевает плащ.
4.Характер (2-3 строки):Немного психованный.Однако он отличный друг,на него можно положится всегда и везде.Но только не в воде.Дело в том,что ежели ты фруктовик,в воду-ни ни,иначе погибнешь.
5.Любимый тип покемонов:Огненный,ядовиты
6.Статус:Сын короля пиратов
7.Родной город (Из имеющихся):Лористин сити
8.Лига:Джирарчи
9.БИО(По желанию):Случай из жизни:
Эйс много время проводил в лесу.И у него там завелся друг покемон-эканс.
Летающий лес-идельное место для охоты эканса.Яйца старли,пиджи,спироу-отличное лакомство для этого покемона.Эйс часто сопровождал эканса в охоте, вместе с ним выслеживал очередную жертву.А Эйс ел часть яиц дома.До этого момента он понятия не имел,как вкусен омлет из яиц пиджи.
Однако птицы жаждали мести.Когда Эйс гулял с экансом,на них напали покемоны-птицы.Эканс отбивался клыками и хвостом,используя свой яд.Эйс стал человеком-огнем и птицы отступили.Эканс был ранен,но все обошлось.И Эйс принял важное решение:стать тренером и поймать эканса.Так он будет в относительной безопасности.

И хотелось бы,чтоб вы мне разъяснили систему опыта.Пожлуйста.

0

46

1.Имя-Вадим Сугаченко
2.Возвраст:10.
3.Внешность (2 строки):У Вадима Сугаченка длинные,до плеч волосы,иссиня-темного цвета,и куртка под тон волосам.Его взгляд всегда прочен и непоколебим.Его лицо может озарить мимолетная улыбка.и реже всего удивление.Он часто ходит ссутуля голову,будто закрывая её в волосах.В этом весь Вадим Сугаченко.
4.Характер (2-3 строки):Характер холоден.Его волнует не состояние покемонов,а победа.Он не любит чужих советов,но если это очень сильный противник,то он пойдет по его воле.Он не терпит неженства,и слабости.Он не дает ни единой поддатки.И благодаря этому,все ег опокемоны выдержанные,крепкие духом,и сильные.
5.Любимый тип покемонов:ВСЕ!!!
6.Статус:Нету
7.Родной город (Из имеющихся):Веилстоун
8.Лига:Синно
9.БИО(По желанию):Вадим Сугаченко родился в Веилстоуне,что объясняет его "боевой" характер.Он рос счастливым ребенком в детстве,и никто не знает,что повлияло на перемену его характера...быть может бесследная пропажа одителей...либо зависть к брату Реджи,у которого были очень сильные покемоны...никто не знает...вот.Настал день получения первого покемона.Вадим Сугаченко выбрал Туртвига,и принялся к пирключениям,и там встретил новых соперников,друзей.покемонов:а точнее:Элекида,эволюционировавшего в Электробазза,Урсаринга,Вивайла,Тортерру эволюционирующего из Гротла,а тот из Туртвига,Магмартара,и Маркроу,эволюционировавшего в Хончкроу...
Подпись автора

0

47

1.Имя:GHOUST
2.Возвраст:16
3.Внешность (2 строки):Накаченый загорелый парень.Рост 174см.Темно-руссые волосы.
Шрам на носу и на левом плече.Темно-карие глаза.На лице растут усы,борода и бакенбарды.
4.Характер (2-3 строки):Люблю приколы,серьезно отношусь к порученому делу,целеустремленный,боевой.
5.Любимый тип покемонов:Драконий,огненый.
6.Статус:Узнаваемый Чемпион.
7.Родной город (Из имеющихся):Анирауд-сити
8.Лига: Джирарчи

0

48

1.Имя:Александр
2.Возвраст:мне 20 лет и я считаю что покемон те только для детей)
3.Внешность (2 строки):Я светловолосый Белая футболка джинсовые шорты
Очень люблю музыку  вульть ичаще всего проподать на работе так как работаю в ночном клубе).Черные кросовки.
4.Характер (2-3 строки):Слушаю все подряд но в основном рок и рэп.Покемонов смотрел.Люблю анимешки, особенно Покемоны  Пока посмотрел только 6 сезонов покемонов
Предпочитаю больше всего огненный, водяной тип и драконов.
Хочу завоевать все значки и выступать в лиге!
5.Любимый тип покемонов:Травяной и водяной
6.Статус:всегда видим
7.Родной город (Из имеющихся):Палет-таун
8.Лига:Лига Джотто
9.БИО(По желанию):позже))

0

49

1. Доун
2. 10
3. вот: http://wiki.pokeliga.com/images/5/5b/HikariDP-1-.png
Цвет волос Тёмно-синий
Цвет глаз Синие
Шапка белая,платье розово/чёрное,покетч красный, розовые сапоги

4.Добрый,хрупкий,выносливый
5.все
6.Координатор
7.Синно
8.Твинлиф таун
9: Доун - десятилетняя девочка, живущая в регионе Синно в городе Твинлив Таун со своей мамой. Она хочет стать лучшим координатором. Первым покемоном Доун стал Пиплуп, которого она получила от профессора Ровэна. Её поступки напоминают поступки Мэй в первых сериях шестого сезона: неуклюжее кидание покебола и т.п. По характеру Доун очень стремительна и уважает интересы покемонов, добрая и милая, иногда, когда она переживает за покемона, Доун нервничает, паникует и немного злится. Она часто теряет уверенность в себе, но быстро берёт себя в руки. В сложных ситуациях реагирует быстро и способна на смелые поступки.

Волосы у неё средней длины, сине-чёрного цвета с двумя желтыми заколками. Доун одета в короткое платье и высокие сапожки розового цвета.На голове её - вязаная белая шапочка, а на шее - малиновый шарф.

Отредактировано Доун (2011-01-18 16:02:40)

0

50

1. Имя: Родон Бритч
2. Возраст: 11
3. Внешность: Фото (должно быть). http://s7.uploads.ru/t/LBx1Q.jpg
4.Характер (2-3 строки):Он очень добрый и весёлый. Его энергичность всегда удивляет знакомых, а его рассеянность смешит. Есть пожалуй одна вещь, от которой он без ума, а именно сладости и вкусности. Будучи дружелюбным и добродушным он везде найдёт с кем подружиться и познакомится.
5.Любимый тип покемонов: Водный
6.Статус: Тренер покемонов (хочу стать гим лидером воды)
7.Родной город (Из имеющихся): Канто (там где ещё эш с айрис и зеленоволосым парнем путешествовал)
8.Лига: Канто вроде
9.БИО(По желанию):Еще когда мне было 9 лет брат меня очень дразнил своими покемонами: фелигадр, лугия,пансейдж. Я ему завидовал. Вот завтра у меня будет день рождение. Но мы с родителями и братом отмечать начали сегодня. Мы хорошо отметили. Торт был вкусный. Вот я лег спать. Я не мог заснуть, и вот я закрыл глаза и наступило утро. Я быстро собрался и побежал к двери. Там спала лугия и преградила путь к двери. Я не мог выйти из дому. Я увидел окно открыл его и полез в него. Я побежал в лабараторию

Отредактировано Родон (2016-03-06 18:51:54)

0

51

Пpивет ребята. Я красивая и нeпослyшная девушka. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сaйтe contmetrombhemp.tk/3yfh

0

52

1.Имя: Назар
2.Возвраст: 12
3.Внешность (2 строки): я хожу в синей куртке и кепке которую выиграл в конкурсе лиги покемонов
4.Характер (2-3 строки): я добрый, всегда всем помогаю, я всегда иду к своей цели стать величайшим тренером покемонов
5.Любимый тип покемонов: я люблю водных и ледяных покемонов
6.Статус: тренер покемонов
7.Родной город (Из имеющихся): Канто (это регион)
8.Лига: Канто
9.БИО(По желанию): я рос в семье без отца. Мне было очень грустно и одиноко, я ждал когда мне будет 12 что бы исследовать мир покемонов.

0

53

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

54

slot siteleri

0

55

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

56

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

57

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

58

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

59

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

60

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Анкеты » Анкеты для тренеров