Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Анкеты » Анкеты для тренеров


Анкеты для тренеров

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вот шаблон анкеты:

1.Имя:
2.Возвраст:
3.Внешность (2 строки):
4.Характер (2-3 строки):
5.Любимый тип покемонов:
6.Статус:
7.Родной город (Из имеющихся):
8.Лига:
9.БИО(По желанию):

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возвраст:[/b]
[b]3.Внешность (2 строки):[/b]
[b]4.Характер (2-3 строки):[/b]
[b]5.Любимый тип покемонов:[/b]
[b]6.Статус:[/b]
[b]7.Родной город (Из имеющихся):[/b]
[b]8.Лига:[/b]
[b]9.БИО(По желанию):[/b]

0

2

1.Имя: Мику Хатсуне
2.Возвраст: 15
3.Внешность (2 строки): Мику серднего роста. Волосы лаймового цвета. На глаза спадает челка, половина которой забрана заколкой в виде черепа. Волосы забраны в длинный высокий хвостик. Повседневная одежда Мику может показаться немного вульгарной, но у Мику такая внешность ^__^ Носит полосатый воротник на шее. Вместо футболки носит верх от купальника, на котором изображены языки пламени. Носит черный шорты с белым поясом украшенным маленькими шипами. На ногах одеты розовые чулки выше колена и белые сапоги с узором из красных языков пламени на мысках.
4.Характер (2-3 строки): Характер у Мику пазитивный во всех понятиях. Девочка сама по себе не скромная (конечно судя по ее повседневной одежде)). Любит покемонов и ухаживает за ними всегда. Трудолюбивая. Дружелюбная. Всегда готова помочь в трудной ситуации. Упорная, но спорить не очень любит. Вот такая вот Мику)
5.Любимый тип покемонов: Огненный и Водяной
6.Статус: I'll be back very soon :P
7.Родной город (Из имеющихся): Анирауд-сити
8.Лига: Джирарчи
9.БИО(По желанию): Родилась Мику в городе Флароме в лиге Синно. В семье координаторов. Мама Мику старший координатор впрочем как и ее отец. С детства Мику помогла своим родителям с их покемонами. Мику очень увлеченно наблюдала за своими родителями когда те ухаживали за покемонами. Почему с детства Мику стала увлекаться покемонами огненного и водный типой. У мамы Ёко есть Флареон за которым девочка ухаживает помогая тем самым маме. Может именно поэтому Мику так обожает единственного покемона в мире - Флареона.

(Ты меня приглашала сюда и ты меня знаеш)

Отредактировано Miku Hatsune (2009-10-22 22:28:07)

0

3

1.Имя:Саманта Миоко
2.Возраст:14
3.Внешность (2 строки):Забавные,короткие рыжинькие волосы,чёлка развиваеться и волосы "летают" у неё перед глазами.Красная футболка,посередине типа белого разреза с надписью английским языком.Белые штаны,иногда джинсы...Любит носить модные и спортивные кросовки,также дома носит синие тапочки,фиолетовым цветом внизу.Белокожая красотка с карыми глазами и з прекрасной фигурой.
4.Характер (2-3 строки):Позитивная девчонка,крутая,заводная,весёлая...Не любит скушные и тихие вечеринки,медленные танцы а обожает прикольные дискотеки а особенно девичники!Она создана для общения и для Интернета.Обожает розовый цвет у неё как раз есть розовая чашка из которой обожает пить какао!С ней никогда не бывает скучно-она не романтичная как остальные девчонки из её класса-но всё же все мальчики по уши влюблены в позитиФФку а ей по барабану!Мечтает завести свой скутер "Super-123" Она раньше влюбилась в одного мальчишку но вскоре он ей разонравился-слишком занят учёбой.
5.Любимый тип покемонов:Водяной,ледяной.
6.Статус:    ::/ДеФФка-ПазитиФФка\::
7.Родной город (Из имеющихся):Бристон-таун
8.Лига:Джирарчи
9.БИО(По желанию):Семми появилась на свет в области Джирарчи в городе Бристон-таун,и поэтому полюбила водяных и ледяных покемонов!Семья у Саманты бедная и поэтому ростили её как смогли-деревяная коляска,кусочек хлеба,молоко.И вот она теперь хозяечка-любит посуду мыть,не лениться и к подаркам не стремиться ей хочеться сделать хорошее.Маму её звали Даниэлла а папу Ник.Поймал как то раз папа Сем Вапореона он был охотниом на покемонов,убивал покемонов и получал деньги.Отец был очень жосток и мама и Сем боялись его.Саманта попросила:Папочка,не убивай Вапореошку,прошу!Папа отказывался но девочка чуть не плакала и он не убил водного покемона.Семми и спала с ним,и играла,и кормила его больше чем Дани(мама)!Наконец она выросла,сказала всем пока и поцеловала Вапореона и ушла в путешествие.

(Я Kira из Ролевая по Покемон и Anika из Дневники покемонов)

0

4

1.Имя:
Рэй
2.Возвраст:
15
3.Внешность (2 строки):
Стройный, загорелый парень, немного худощавого телосложения. Рост 1 м 80 см, волосы тёмные и густые. Нос "греческого полководца", с небольшим горбиком на переносице. Небольшая щитина покрывает пости всё моё лицо. Нельзя было назвать меня красавцем, но моя красота заключалась внутри меня: в моей душе, и моём сердце!
4.Характер (2-3 строки):
Кажый человек отличается сосбыми чертами своего характера, вот и я не исключение. Мой темперамент - холерико-сангвинек. Это означает то, что я целеустремлённый, несмотря не на что добьюсь своего и дойду до своей цели. Хотя в большенстве случаев я пытаюсь вести себя интелигентно и прилично, при этом не показывать свой скверный характер, всётаки бывает и такое, что мои эмоции берут надо мной верх. Я добрый и отзывчивый человек, к друзьям всегда прийду на помощь. Честный и открытый для добра и любви.
5.Любимый тип покемонов:
Драконий
6.Статус:
Мастер покемонов)
7.Родной город (Из имеющихся):
Эмстри-таун
8.Лига:
Мелиан

0

5

1.Имя:
Полное:Melissa/Мелисса
Сокращение:Liss/Лисс
2.Возраст:
13 лет.
3.Внешность (2 строки):
Она некогда не отличалась какой-то особенной внешностью. Вполне обычная деочка, ростом под 175 сантиметров, которая не особо заботится о своей внешности. Она худощава - то есть талия тонкая, даже слишком. Очень хрупка и изящна с виду. У неё густые, чёрные волосы до пояса, которые, чаще всего просто распущенны. Кожа немного бледная. Черты лица совсем не соответсвуют возрасту, а в карих глазах ещё присутсвует детская наивоность. Одежду она, как и любой нормальный человек, меняет, но часто ходет в длинных платьях и туфлях на каблуках - для неё удобно. Тем не менее, её не очень беспокоит пара пятен на одежде или что-то подобное.
4.Характер (2-3 строки):
Она некогда не отличалась какой-то особенной внешностью. Вполне обычная деочка, ростом под 175 сантиметров, которая не особо заботится о своей внешности. Она худощава - то есть талия тонкая, даже слишком. Очень хрупка и изящна с виду. У неё густые, чёрные волосы до пояса, которые, чаще всего просто распущенны. Кожа немного бледная. Черты лица совсем не соответсвуют возрасту, а в карих глазах ещё присутсвует детская наивоность. Одежду она, как и любой нормальный человек, меняет, но часто ходет в длинных платьях и туфлях на каблуках - для неё удобно. Тем не менее, её не очень беспокоит пара пятен на одежде или что-то подобное.
5.Любимый тип покемонов:
Тёмные, Драконьи, Огненные...
6.Статус:
[В погоне за мечтой...]
7.Родной город (Из имеющихся):
Вайстро-сити
8.Лига:
Мелиан
9.БИО(По желанию):
Она родилась в состоятельной семье, в городе Джубилайф, области Синно, где и провела всё своё счастливое детство. Родители её не слишком баловали, сремясь вырастить "идеального" ребёнка, больше всего заботясь об её успеваемости и общении с представителями элиты. Она не очень интересовалась покемонами и, пожалуй, единствеными из них, кого она видела, были различные Пиджи и Старли, поющие за окном. Однако, к тринадцати годам, девушке наскучили серые будни и она решила отправится в путешествие, как и остальные поке-тренеры. Вначале родители был котигоречески против, но потом смерились с решениям дочери. И она пошла путешествовать по лиге Мелиан...

0

6

1.Имя:Пол
2.Возвраст:11.
3.Внешность (2 строки):У Пола длинные,до плеч волосы,иссиня-темного цвета,и куртка под тон волосам.Его взгляд всегда прочен и непоколебим.Его лицо может озарить мимолетная улыбка.и реже всего удивление.Он часто ходит ссутуля голову,будто закрывая её в волосах.В этом весь Пол.
4.Характер (2-3 строки):Характер холоден.Его волнует не состояние покемонов,а победа.Он не любит чужих советов,но если это очень сильный противник,то он пойдет по его воле.Он не терпит неженства,и слабости.Он не дает ни единой поддатки.И благодаря этому,все ег опокемоны выдержанные,крепкие духом,и сильные.
5.Любимый тип покемонов:ВСЕ!!!
6.Статус:Нету
7.Родной город (Из имеющихся):Веилстоун
8.Лига:Синно
9.БИО(По желанию):Пол родился в Веилстоуне,что объясняет его "боевой" характер.Он рос счастливым ребенком в детстве,и никто не знает,что повлияло на перемену его характера...быть может бесследная пропажа одителей...либо зависть к брату Реджи,у которого были очень сильные покемоны...никто не знает...вот.Настал день получения первого покемона.Пол выбрал Туртвига,и принялся к пирключениям,и там встретил новых соперников,друзей.покемонов:а точнее:Элекида,эволюционировавшего в Электробазза,Урсаринга,Вивайла,Тортерру эволюционирующего из Гротла,а тот из Туртвига,Магмартара,и Маркроу,эволюционировавшего в Хончкроу...

0

7

Все приняты. Выберайта покемонов:

Miku Hatsune
Хм...Знаю тебя как не плохого человека, но не нужно ругаться.
Выберай любую эволку Иви.
Саманта Миоко
Тебя я знаю не плохо...
Выберай любую первую эволюцию.
Melissa
Хм... Ты уже 4 зарегестрировавшийся, так что выберай:
Дратини
Почена
Багон
Пол
Я же такая добрая, что дам тебе выбор:
Чимчар
Тортвиг
Риолу.
Рэй
Давний знакомый...
Чармандер
Шеллос
Гибл

Надеюсь все довольны.

0

8

беру Флареона. мы уже с Дафной померились

0

9

Я беру Иви но обьясните мне пожалуйста откуда Джирарчи меня знает?Или я её просто не узнала...

0

10

Саманта Миоко, это - Хикари

0

11

Аааа...Только Хикари-Не Джирарчи а Джирачи!

0

12

Хорошо, только без флуда пожалуйста. Да, я Хикари.

0

13

Джирарчи
Очень даже. И как вы угадали двух моих любимых покемонов х))
Возьму Дратини.

0

14

Хм...Туртвиг,Риолу,Чимчар....моё выбор естественнен!риолу!

0

15

Хорошо, покемон твой, отпишись в лаборатории одной из лиг.

0

16

1.Имя: Чар
2.Возвраст: 15
3.Внешность (2 строки): Брюнет с зелёными глазами, носит белую куртку, под ней зелёная фкуболка с силуэтом лугии, на руках напольсники, носит длиные коричние штаны, рюкзак на спине
4.Характер (2-3 строки): Этот человек очень сложный, он не когда не лезет не в свои дела, и в какие нибудь дела, но всгеда спокоин, иногда может подастовать друзей тупыми вопросами, а так обычгый 15 пацан.
5.Любимый тип покемонов: Водный
6.Статус: ~I am not master~
7.Родной город (Из имеющихся): Лористин сити
8.Лига: Джирарчи
9.БИО(По желанию):

Отредактировано Чарм (2009-11-03 14:48:39)

0

17

Хм...У нас нет Лиги Синно и города Пастория. Посмотри сайт и исправь анкету!

0

18

исправил

0

19

Хорошо, выберай:
Сквиртлhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb007.png
Мадкип http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb258.png
Пипуб http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb393.png

И подарок лично от меня: Иви

0

20

1.Имя:Амире,Ами
2.Возвраст:16 лет
3.Внешность (2 строки):Короткие фиолетовые волосы и сиреневые глаза.Амире носит фиолетово-белую кофту с открытыми плечами и фиолетовую юбку.На шее девушки странный деревянный кулон,он достался ей от дедушки.
4.Характер (2-3 строки):Амире добрая,но у неё есть свои тараканы)))Она очень любит по издеваться над знакомыми и изредка над друзьями.Но Ами дружит со всеми не смотря,какой это человек.
5.Любимый тип покемонов:Электрический,водный,нормальный
6.Статус:.:П@зитиФФк@:.
7.Родной город (Из имеющихся):Бристон-таун
8.Лига:Джирарчи
9.БИО(По желанию):

0

21

Выбиай:
Элекид
Тотодаил
Скитти
Подарок от меня: Пичу

0

22

Джирарчи Спасибо за Пичу,я выбераю Скитти

0

23

Отпишись в лабоатории!

0

24

Сквиртл, спс за иви

0

25

Лаборатория ждет тебя!

0

26

1.Имя:
2.Возвраст:16
3.Внешность (2 строки):Высокий парень всегда ходит в курточке лилового цвета.Волосы чёрно пурпурового цвета постоянно улыбается.Под курткой у него кофта.
4.Характер (2-3 строки):Очень добрый человек всегда рад помочь друзьям ненавидит когда к нему пристают и распрашивают о чём либо.
5.Любимый тип покемонов:Психические,тёмные.
6.Статус:._.
7.Родной город (Из имеющихся):Солейсион.
8.Лига:Сино.
9.БИО(По желанию):Желания нету)

0

27

Джаст выбирай:
Ральтс
Гастли
Маркроу
И в подарок от меня: Абра

0

28

1.) Имя:Байрон
Возраст:15
2.) Внешность (минимум 2 строчки)фиолетовые волосы с премыми весками.Белая футболка Черные штаны
Всегда слушает музыку и по этому всегда наушники в ушах.Белые кросовки.На футболке изображение ЭЛИКТРИВАЙВА

3.) Характер (минимум 2 строчки)Общительный,добрый,не бросит друга в беде,всегда заботится о своих покемонах.Еще с детства он любил смотреть соревнования с участием покемов "ЭТО ТАК ЗАХВАТЫВАЕТ".Не боиться проиграть и не зазнается в победах!!!!!

4.) Любмый тип покемонов:ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

5.) Статус:Мастер покемонов

6.)Энтерно
7.)СИнно

Отредактировано Байрон (2009-11-04 14:10:42)

0

29

Байрон выбирай:
Элекид
Пичу
Шинкс
И в подарок от меня: Оникс

0

30

Шинкс

0


Вы здесь » Новый неизвестный мир покемонов » Анкеты » Анкеты для тренеров