Текст с плавным переходом цвета скользит за курсором.

Новый неизвестный мир покемонов

Объявление

Привет, начинающий тренер! Зарегистрируйся, твою анкету мгновенно проверят и дадут на выбор трех покемонов (за хорошую анкету и подарочек), админы очень активные и добрые, никогда не обидят игрока.
Новости ролевой: Объявляется конкурс на самого активного участника. Его будут определять тайным(!!!) голосованием. А потом хорошо наградят.
Гостям: Добавить в ИзбранноеВсем привет!К нашему величайшему сожалению, наш неизвестный мир покемонов пока не заселён покемонами и тренерами. Все, регистрируйтесь!
Админ состав:
Джирарчи
Miku Hatsune
Дафна
Лучший админ:
Джирарчи
Погода: Тепло, но можно сказать прохладно.Ведь зима началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Лаборатория проф. Сиди. Здесь каждый может получить покемона.
Проф. Сиди очень добрый.

+1

2

Вставши с утра пораньше я решила что этот день будет самый знаменательный в моей жизни, потому что сегодня мне выдадут покемона, первого и единственного, ну это пока что...
Итак вставши часов в семь, чтобы самого хорошого покемона не выбрал кто-нибудь другой.Собравшись я вышла из дома, в лабораторию проффесора Сиди. С проффесором Сиди мы очень дружны,иногда я помогаю ему с покемонами,наблюдаю как он проделывает всю работу, те покемоны , которых он вырастила , относятся к нему как к отцу и в тоже время он их тоже очень любит.
От моего дома до лаборотории професора Сиди было не так далеко минут 10-15 ходьбы. И вот после такой дороги, раздумий надо всём, я подошла к самому порогу лаборотории, и зашла внутрь. Вошедши в здание лаборотории, я сразу пошла в кабинет проффесора. Зайдя туда я увидела его, как всегда сидящего за своим столом и что-то писавшего. Я подошла поближе , и сказала:
- Здраствуйте, Проффесор Сиди!
- Ах, это ты Джесс,что пришла за покемоном?- ответил он мне.
- Ага!За покемоно-о-о-м.... - ответила я , протянув последнее слово.
- Тогда иди сюда! - вставши со стула, он подошел прямо ко мне.
- Знаешь, ты первая, кто пришел ко мне за покемоном в этом году, иза это я даю тебе возможность выбрать любого покемона!
Я призадумалась, ведь как мне уже говорили всякий покемон, по- своему хорош. Немного подумав я решила все-таки взять Найнтейлса, и я сообщила проффесору о своем решении.
- Проффесор, я выбираю Найнтейлса
- Отличный выбор, он будет тебе хорошим другом! Кстати, вот тебе еще-покеболы:для того чтобы ловить еще покемонов,
и конечно же,Покедекс: Он будет сообщать тебе о покемонах , которых ты не знаешь, хотя наврят ли ты не знаешь, ведь ты каждый день училась у меня, а значит ты знаешь практически всех покемонов! - сказав это он мне улыбнулся. - А, кстати, чуть не забыл, ты же знаешь, что у нас проходят соревнования Лиги Джирарчи,если будешь участвовать,надо как минимум четыре покемона!У меня всё!

- Спасибо, проффесор!Я обязательно буду участвовать в этой Лиге! И пройду через невозможное!Я уверенна! - ответила я. - Ну я побежала , до свиданья!Надеюсь мы ещё увидимся! - сказала я помахав рукой проффесору.
- Пока, Джесс,без сомнений мы еще встретимся!Удачи тебе-крикнул он мне вслед.
И я счастливая , тем что у меня теперь есть собственный покемон побежала навстречу приключениям, и кто знает что ожидает меня впереди...

0

3

Я летала возле лаборатории.Никого не было и я никого не опасалась. С утра профессор уже покормил меня и сказал, что бы я была по осторожней. Первым кого я увидела, была девочка, лет 14. Она весело вбежала в лабораторию, и так же весело вышла из нее.
"Думаю, стоит познакомиться."
Я полетала вокруг неё, но поняв, что она меня не замечает встала прямо перед ней.
Джира-джирарчи!(Привет!)
Как можно вежлиее поздаровалась Я.

+1

4

Я радостно вышла из здания, и не замечая никого направилась в город. Вдруг передо мной появился покемон. Такой маленький, с желтой "шапочкой" похожей на звезду и в маленьком голубом "плаще".
-Привет!...- поздаровался он.
-Ой, привет! А ты.. Джирачи, верно?- ответила я.Ведь я знала почти всех покемонов назубок.
Мне очень нравился этот покемон, Джирачи, и я всегда мечтала поймать себе такую...

0

5

Я весело кивала головой. Будто соглашаясь.
-А ты помощница профессора Сиди,да?
Я уже знала ответ. И поэтому не дожидалась его.
-Проф. Сиди очень добр к тебе. ТРы его лучшая ученица!
Я продолжала летать вокруг Девушки

0

6

-А ты помощница профессора Сиди,да?
Я весело посмеялась и не успев ответить на вопрос, Джирачи сказала мне:
-Проф. Сиди очень добр к тебе. Ты его лучшая ученица!
Я покраснела. Мне было очень приятно это слышать от покемона.
-Спасибо большое... А почему я тебя ни разу не видела?

0

7

Джирарчи уловила чувсте девушки.
-Проф. советует мне держать подальше орт этого места, потому что здесь много тренеров.

0

8

Я улыбнулась.
-А почему ты решила познакомиться со мной?
"Вот бы она пошла со мной..."-проносилось у меня в мыслях не раз

0

9

Я прочитала мысли Дафны и подумала.
"может она поможет мне. Надо дать ей шанс.
-Эм...Я чувствую, что ты сильный тренер, и взможно сможешь помочь мне.
Я немного огорчилась

0

10

-Эм...Я чувствую, что ты сильный тренер, и взможно сможешь помочь мне.
Джирачи погруснела. Я увидела это и тревожно спросила:
-Что то случилось?
Я не могла терпеть, когда покемоны огорчались или кто-то делал им больно. Я сразу же мчалась помочь им.

0

11

Я посмотрела на неё с доверием и сказала.
-После встречи с Мью, я потеряла часть своих способностей. Я больше не могу превращаться, и главное я не могу исполнять желания.
Грустно, но с надеждой сказала я.

0

12

Я терпеливо ждала. Вдруг Джирачи грустно сказала:
-После встречи с Мью, я потеряла часть своих способностей. Я больше не могу превращаться, и главное я не могу исполнять желания.
-Ну и что?- тепло сказала я-Ну не можешь ты исполнять желания, и что с того? Ты сама по себе отличный покемон, с тобой никто не сравнится! И это не из-за того, что ты исполняешь желания...- я запнулась-Ты мне нравишься и такой!
Все! Я высказала свое мнение

0

13

Я выслушала слова Дафны и поняла, что она возможно хороший тренер.
"Думаю, она будет хорошей парой для меня."
-Знаешь, я хотела бы сразиться с тобой!
ЯВысказалась я, сама того не ожидая.

0

14

-Сразиться? Думаешь я смогу?Я ведь еще ни разу не сражалась!- выпалила я.
Вдруг вступил в разговор Найнтейлс:
-Най- найтлес?...
-Ну конечно же я в тебя верю! Ну хорошо... давай попробуем, но только, чур, не поддаваться!
Подмигнула я.

0

15

Я немного повеселела.
-Я рада, но здесь как то неуютно. Не далеко от сюда протекает река. Она ведёт в Лористин сити. Давай сразимся там.
Я немного засмущалась, ведь эта девшк могла стать моим тренером.

0

16

Я улыбнулась.
-Ну, как знаешь! Пошли туда.
Я направилась в сторону реки...

0

17

Я улыбнулась и последовала за Дафной.

0

18

-Пока Саманта долго прощалась с родителями,а папа больше не убивал покемонов то не заметила как пришла.Она увидела вдали жёлтые "плавники" и чёрную шапочку человека.
-Хм...
-И Сем зашла в лабораторию.
-Здравствуйте,профессор Сиди!
-А ты наверное Саманта М...м...Ну как там тебя?
-Миоко!
-Да,Саманта Миоко.Ты за первым покемоном?
-Ага...
-Уже неуверенно в себе сказала Семми но потом повеселела.
-Ну чтож выбор за тобой!
-За мной!И я выбираю...
-Запнулась Сем ведь не знала кого выбрать.
-Раз мне нравиться Вапореон я беру Иви!
-Иви ви!
-Подпрыгнула радостно малышка Иви.
-Это очень позитивный и ранимый покемон!
-Как раз для меня!А где остальные штучки-дрючки?
-Спросила девочка ведь не знала какие штучки нужны для путешествия.
-Вот тебе покеболы-в них ты можешь хранить своих покемонов и выпускать их оттуда.Когда ты ловишь покемона узнать твой он или не твой поможет эта кнопка.Если она остановиться на белом то покемон твой.А это покедекс-если встретишь незнакомого тебе покемона наведи на него покедекс и он раскажет тебе всю нужную информацию о том или ином покемоне.А это покеч-там есть игра решка и орёл и вообщем сама узнаешь.
-Вау!О рюкзаке можете не рассказывать-я знаю о нём всё.
-А я и не собирался.Ну ладно тебе пора идти...Пока!
-До встречи!
-Иви иии!
-Ты не хочешь в покебол?!
-Удивлённо спросила Саманта милашку.
-Ну чтож,лезь на плечо Иви!
-И они отправились в путь.

Покемон твой. Дафна

0

19

Мику медленно шла по дороге в центр вспоминая слова родителей:
"Детка, иди в центр покемонов, там тебе предложат трёх покемонов, выбери себе одного... Дальше ты будешь действовать одна, но найди себе хороших друзей!" - Мион вздохнула. Через некоторое время девушка наконец то подошла к вхожу в центр и остановилась."
"Ну вот, я пришла!" Немного дрожащей рукой Мику открыла дверь, перед ней стоял профессор и учёные, они признесли:
- Здравствуй Мику, мы как раз тебя ждали! - девушка улыбнулась и подошла к учёным.
- Вот пожалуйста, выбирай себе покемона! - профессор кивнул учёным и те привезли стол, на котором сидели: Флареон, Эспеон, Умбрион, Леафеон, Глайсион, Джолтеон и Вапореон
"Ой! Какие все лапочки!!!!!!!" - радовалась мысленно Мику
- Ну.... даже не знаю, кого бы выбрать... - с раздумьем сказал Мике осматривая семерых замечательных покемонов и всё таки решилась.
"Так.... я знаю кого я возьму!" - после радостных мыслей Мику взохнула и произнесла:
- Я возьму Флареона! Пойдёшь со мной? - с улыбкой сказала Мику Хатсуне обращаясь к Флареону.
- Хорошо..... ребята, дайте девушке покебол с Флареоном... - сказала профессор, учёные быстро принесли покеболл и отдали Мику в руки.
Мику взяла покеболл и сказала:
- Флареон, домой! - Флареон вернулась в покеболл.

Конечно твой!

0

20

Пол проснулся,и понял.Сегодня день получения покемона!Вот он встал,умылся,покушал,оделся и вышел на улицу.Он увидел одну тренершу с....Джирачи!!!
-Оо...девочка получила легенду?Интересно кто же меня ждет?
Вот он вошел в лабораторию профессора Сиди.
-Здравствуй Пол,у меня есть для тебя отличный покемон!
-Да?Какой же?
-Вот он!
На столе сидел Риолу который кушал поффины.
-И чем же он мне так подходит?
-Ну...у него тоже боевой характер как и у тебя...
-Польщен.
-А также он очень смел,ловок и силен!
-Хм,спасибо профессор.
-Стоять!Вот тебе покеболы,покедекс,ты же умеешь им пользоваться?
-Да!
-Покажи!
Пол навел декс на Риолу и тот вывел информацию
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/6/62/447Riolu.PNG/150px-447Riolu.PNG
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/33/Spr_4d_447.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/aa/Spr_4p_447.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/82/Spr_b_g4_447.png
Удары Риолу оправдывают ег омаленький рост.Маленький Риолу способен победить любых боевых покемонов!
Атаки:
>Силовая ладонь
>Костелом
>Проникающий удар
>Концентрированный удар
>Аура сфера
>Поиск
>Ловкость
>Удар карате
>Иссущающий удар
>Закрытый бой
Эволюция:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/66/447.pngОт счастья(Днем)http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/ec/448.png
Заметки о покемоне:Отличный боевой покемон...всегда мечтал о таком...хм,посмотрим сколько он сможет набрать счастья в боях...

-Молодец!Риолу!Вот твой новый тренер!
-Ри!Риолу!
-НУ чтож,лезь в покебол!
-Ри!"Нет!"
-ТЫ,что совсем обнаглел?В покебол,живо!
-Ри-риолу!"Нет,нет и нет!"
-Хм.Но если ты где нибудь заблудишься,не буду искать!
-Ри!"А я буду либо на плече,либо рядом бежать!"
-Дело твоё,пошли!
И Риолу забравшись на плечо пошел со мной.

Покемон твой! ХОРОШИЙ ПОСТ!

0

21

Он пришёл в лабароторию, она была не обычной, на столе стояли три водных покемона
Можно мне Сквиртла
конечно

Но тут мне позваонили по покегиру
Мне срочно надо уйти!
Хорошо сквиртла я сохраню

Чар убежал, а когда профессор обернулся Сквиртла не было
Боже мой!
Позже Чар вернулся
Где сквиртл?
Он прорал видимо пошёл за тобой!
Я его найду!
Подожди вот покедекс, покеболы
Хорошо спасибо

Он побежал по дороге, и увидел возле ручья того самого Сквиртла
Вот он ты
Он прыгнул на руки Чарму
Ты согласен со мной идти?
Тот кивнул и они отправились в путь
Твой, Джирарчи!

0

22

Ами вошла в лабораторию и огляделась:на столе был лишь Скитти
-Амире,здравствуй!Ты за покемоном?
-Да,профессор
-Хорошо,жаль остался только Скитти.Тебе придётся её взять-сказал прфессор и протянул Ами Скитти
Ами взяла Скитти,покеболы,покедекс и ушла

Твой,Джирарчи!

0

23

Я пришла в лабороторию.
-Здравствуйте!
-Можно получить покемона?

-Да.выбирай:
-Бунири,Пиплуп,Пичу.
-Бунири!
-Спасибо!
-До свидания!

Профессор сиди дал мне покедекс,покеболы и как подарок 5 мастер боллов.
И я пошла.

Твой!

0

24

Утро для Харуки обернулось радостным событием.
Обычно дни были серые и тёмные, по причине полной занятости. Но сегодня Кай(приёмный брат) и Ширу(приёмный отец) ушли на работы раньше девочки и она посмотрев на календарь и часы ахнула.
-Два часа! Чёрт я опаздываю! - с этими словами девочка запутавшись в простыне упала. Затем поднявшись и одевшись, девочка понеслась по улицам города забивая прохожих.
"Куда все делись?" - думала девочка, заметив что по своему обыкновению сбила лишь двух людей, хотя обычно  людей было раз в пять больше.
Вопрос разрешился около лаборатории.
Когда она уже туда пришла огромная толпа людей провожала Калеба в его первое путешествие.
Хару его терпеть не могла. Он был похож характером на Кая и был его другом. Такой же жутко вредный и наглый.
Парень был толст и слишком широк в плечах.
"Его первый покемон наверное жутко похож на него..." - со смешком подумала девочка, представляя себе сноупока и Калеба рядом.
-Чика, чика! - услышала девочка и посмотрела в сторону звука. И тут же почуствовала разочарование.
Покемоном Калеба оказалась Чикорита. Этого покемона девочка видела у многих тренеров.
-Не стоит, не стоит! Я ещё не завоевал не одного значка, а вы меня так хвалите... - отвлёк её от разглядывания Чикориты голос Калеба. Однако его слова были полны самовлюблённости и похвалы полетели в удвоенном размере. Чуть не лопаясь от гордости парень обратил внимание на Хару.
-Ой! Оборванка пришла! - девочка чуть не врезала ему в наглую рожу, но вовремя остановилась.
Она терпеть не могла этого прозвища, полученного ею из-за аварии. Уже тогда она была сиротой...
Лицо девочки стало печальным и Калеб счёл нужным смыться, провожаемый криками и пожеланиями.
К девочки подошёл профессор.
-Ты опоздала, и всех стартовых покемонов разобрали. - сказал тот, с непроницаемым лицом. - Жди следующего года.
-Нееееееееееет! - с криком девочка проснулась и осмотрелась. Она лежала в своей кровати. Посмотрев на календарь она стала собираться, особо не торопясь. На часах было всего лишь 8:20.
-Ты пришла раньше времени... Хвалю... - улыбнулся профессор когда девочка уже вошла в лабораторию. - В этом году у нас будет барабан. - девочка знала, что профессор каждый год придумывает что-то новое для новичков и решила выслушать правила. - На колесе... - профессор подвёл девочку к большому барабану наподобие того, что есть в "Поле чудес". - изображены покемоны, которые будут в этом году. Ты крутишь и стрелка остановится на одном из них. - девочка посмотрела на барабан и содрогнулась, подумав что ей может выпасть какой то страшный покемон. Но отказываться было не в её правилах. Прокрутив барабан, девочка наблюдала за тем как стрелка медленно останавливается.
Сиил!
Девочка в шоке уставилась на картинку маленького морского покемона-котика. Она видела его только один раз в океанариуме, но этого было достаточно, чтобы она прониклась симпатией к этому покемону.
-Интересно... Подожди немного и я принесу тебе всё что нужно для путешествия. - профессор улыбнулся и ушёл куда-то в глубь коридора.
Спустя пять минут профессор вернулся, неся шесть покеболлов и покедекс.
-Вот возьми. Думаю ты знаешь для чего это. Удачного путешествия... - с этими словами профессор вытолкнул девочку из лаборатории.
Так началось её приключение...

Покемон твой!

0

25

Юми проснулась и глянула на часы. На них было без пяти шесть, так что девушка блаженно закрыла глаза. Затем, когда она открыла глаза, перед ней высветилось без пяти восемь, но Юмико снова закрыла глаза. Без пяти восемь??!!!-ошарашенно подумала она, и вскочила с кровати. Собравшись за десять минут, она вскочила на велосипед  и помчалась в лабораторию. Как назло, по пути она не замечая наехала на стекло и спустила шину.
-Ах ты..Противное стекло!-выругалась она, и пнула ногой то самое колесо. Приткнув велик к дереву, она бегом спустилась с горочки к лаборатории.
-Я успела?-крикнула она забегая в двери и нечаянно толкая стол.
-Да, да...Только колба, которую ты разбила была очень важна...-поправил очки профессор Сиди
-Извините...-пробормотала Юми уставившись в пол. На самом деле ее просто распирал смех
-Вижу тебе не очень-то и стыдно!-кашлянул профессор и наконец отошел от стола-Перед тобой десять покеболлов. В одном из них твой покемон. Выбери тот покеболл, который тебе по нраву!-сказал он. Девушка подошла к столу и потрогала покеболлы. Два из них были теплые, как будто бы изнутри их что-то подогревало...
-Эти!-решительно сказала Юмико протягивая два покеболла. Сиди еще раз кашлянул
-Два? Нужно выбрать только один!-сказал он, но Юми посмотрела на него "щенячьими" глазами
-Ладно, второй забирай как подарок!-махнул рукой профессор. Юмико выпустила из покеболлов двух покемонов: Шинкса и Пичу.
-Оба электрические!-поразилась она. Профессор незаметно ушел, оставив девушку и ее новоиспеченных друзей знакомиться. Через минуту он вернулся с покедексом и десятью покеболлами.
-Держи. Удачи тебе, Юмико!
-Спасибо!

0

26

Стим пришел в лабораторию и осмотрелся,но никого не было)
-Професоор!!
-Не стоит так кричать)Ты ведь за покемоном?сказал профессор
-Да
бери любой-он указал на три покебола
-МммЯ схватил покебол который был по середине
-Ну и кто же это?Я выпустил покемона и это оказался Абра
-Абра,абрапотвердил покемон
-У меня Абравскрикнул я
Проффессор отдал мне 5 покеболов и покедекс
-Спасибооубежал вместе с Аброй
Удачи))сказал нам проф.в след

Принято!Дафна

Отредактировано Assain (2010-01-15 16:09:27)

0

27

я поднялся раньше всех, глянул на часы я опаздываю! Быстро оделся,спустился вниз поел оделся и побежал в лабараторию.я глянул стоит девочка и выбирает покемона.я увидел професара сиди с покеболом в руках . на столе стояли чармандер ,скити, мадкип. я не думая выбрал чармандера.професор сказал:
хороший выбор, вот держи свои 5 покеболов и покедекс. 
я не успел взять их как из покебола вылетел чармандер он подошёл ко мне.
я спросил: ты со мной приятель?Он ответел:
чарчар(да).
я попрощался с професором сиди он пожелал мне удачи.я зашол домой,обнял маму и сказал:
мама я обещаю стать мастером покелиги.мама говорит:
я верю в тебя.
я пожал отцу руку,и мы обняли друг друга. так началось моё приключение...

0

28

Просыпаюсь в 7.00 утра.  Иду завтракать,мама ещё спит.Я бужу её,но она не просыпается.я спрашиваю:где еда?-а она говорит:в смартофоне.Я поел. Уже было 9.00.Я начал быстро собираться к профессору.Посмотрев на часы я стартанул как ракета!
ХууууууууууХ.Наконецто я добежал!!!!-Профессор говорит мне:ты опаздал!-я говорю:извините я выбрал...ПИКАЧУ!!!!!!!!!!
Идальше я двинулся в путь,искать новых покемонов и приключения!

0

29

Просыпаюсь в 7.00 утра.  Иду завтракать,мама ещё спит.Я бужу маму,но она не просыпается.я спрашиваю:где еда?-а она говорит:в смартофоне.Я поел. Уже было 9.00.Я начал быстро собираться к профессору.Посмотрев на часы я стартанув как ракета!
ХууууууууууХ.Наконецто я добежал!!!!-Профессор говорит мне:ты опаздал!-я говорю:извините я выбрал я выбрал одын покебол но там покемона нема выбрав другый там тоже нема и выбрав того хто посередыни и мени попався...ПИКАЧУ!!!!!!!!!!
Идальше я двинулся в путь,искать новых покемонов и приключения!

0

30

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0